Основы профессиональных коммуникаций. Графические средства

Автор: kotmatros255 от 5-08-2021, 17:37, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Основы профессиональных коммуникаций. Графические средстваНазвание: Основы профессиональных коммуникаций. Графические средства
Автор: Генералова Е.М.
Издательство: Самарский государственный архитектурно-строительный университет
Год: 2014
ISBN: 978-5-9585-0585-2

Излагаются цели и задачи дисциплины «Основы профессиональных коммуникаций. Графические средства». Дается методика выполнения упражнений по освоению архитектурной графики. На практических занятиях в процессе выполнения определенной последовательности заданий студенты изучают приемы работы в различных графических техниках и получают навыки владения разнообразными инструментами и материалами. Учебно-методическое пособие предназначено для студентов 1-го курса, обучающихся по направлению подготовки 07.03.01 (270100.62) «Архитектура», квалификация подготовки – бакалавр, профиль подготовки «Архитектурное проектирование».