Здоровьесберегающая педагогика

Автор: SCART56 от 1-09-2021, 02:35, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Здоровьесберегающая педагогика
Автор(ы): Макеева Т.В., Тихомирова Л.Ф.
Издательство: Юрайт

Здоровьесберегающая педагогика является важным и перспективным направлением современного образования, базируется на идеях гуманизма и природосообразности и направлена на реализацию образовательными учреждениями функции сохранения и укрепления здоровья обучающихся. Здравоохранение, дружественное к детям, и здоровый образ жизни — одно из важных направлений не только медицинской, но и педагогической сферы, на чем авторы акцентируют особое внимание.
Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям.
Учебник адресован студентам образовательных учреждений среднего профессионального образования, а также практикующим социальным педагогам и социальным работникам.

Скачать Макеева Т.В., Тихомирова Л.Ф. - Здоровьесберегающая педагогика (2019)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbo.to