Физика в ключевых задачах. Тепловые явления и молекулярная

Автор: SCART56 от 13-09-2021, 00:45, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Физика в ключевых задачах. Тепловые явления и молекулярная физика
Автор(ы): Паршаков А.Н.
Издательство: Интеллект
Год: 2018

Учебное пособие из серии «Физика в ключевых задачах» посвящено разбору огромного разнообразия физических ситуаций в самом трудном для изучения и понимания разделе общей физики, проведенному с необыкновенным методическим мастерством.
Выбор тем, раскрытых чётко и доходчиво, обусловлен огромным педагогическим опытом автора.
По насыщенности результатами, получаемыми «из первых принципов», книга не имеет аналогов в мировой и отечественной учебной литературе.
Многие темы раскрыты гораздо глубже, чем это сделано в традиционных учебниках, например, флуктуации или реальные газы и фазовые превращения.
Базовое учебное пособие для студентов и преподавателей физических, естественно-научных и технических специальностей.

Скачать Паршаков А.Н. - Физика в ключевых задачах. Тепловые явления и молекулярная физика (2018)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbo.to