Обратные задачи и методы их решения. Приложения к геофизике (2021)

Автор: SCART56 от 29-09-2021, 21:59, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Обратные задачи и методы их решения. Приложения к геофизике
Автор(ы): Ягола А.Г., Янфей В., Степанова И.Э., Титаренко В.Н.
Издательство: Лаборатория знаний

Книга написана на основе курса лекций, читавшихся студентам физического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова. В качестве основных приложений рассматривались обратные задачи геофизики. Математический аппарат, описанный в первой главе, с успехом применялся для решения обратных задач астрофизики, обработки изображений, колебательной спектроскопии, электронной микроскопии, акустики и многих других.
Книга будет полезна студентам, аспирантам, научным сотрудникам, интересующимся современными методами решения обратных, в том числе некорректно поставленных, задач.

Скачать Ягола А.Г. и др. - Обратные задачи и методы их решения. Приложения к геофизике (2021)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbo.to