Теоретические основы бухгалтерского учета и анализа

Автор: umkaS от 11-10-2021, 14:07, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Теоретические основы бухгалтерского учета и анализа
Автор: В. И. Стражев, Е. Н. Шибеко, О. В. Головач, В. О. Зарецкий ; под редакцией В. И. Стражева
Издательство: Вышэйшая школа
Размер: 39 мб

Излагаются теоретико-методологические положения бухгалтерского учета и анализа хозяйственной деятельности: их сущность, объект, предмет, цель и основные задачи, место и роль в системе управления, метод, методология и методики, используемый инструментарий и организация. Дается научно обоснованная классификация видов хозяйственного учета и анализа, а также их краткая характеристика. Приводятся основные направления и проблемы развития бухгалтерского учета и анализа хозяйственной деятельности. Для студентов учреждений высшего образования по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Полезно студентам экономических специальностей учреждений высшего образования, магистрантам, аспирантам, преподавателям и практическим работникам.

Скачать В. И. Стражев, Е. Н. Шибеко, О. В. Головач, В. О. Зарецкий ; под редакцией В. И. Стражева - Теоретические основы бухгалтерского учета и анализа