Автор: kamenkapenza от 8-01-2023, 18:52, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Военно-патриотическое воспитание учащихся на занятиях по начальной военной подготовке
Серия: Вне серии
Автор: Зенкин В.В., Цветаев Е.Н.
Издательство: Просвещение
Год выпуска: 1979
Формат: pdf/djvu
Сканирование/обработка: Skaramusch/kamenkapenza

Значительное место в общей системе военно-патриотического воспитания школьников отводится занятиям по начальной военной подготовке. На этих занятиях военный руководитель не только учит старшеклассников основам военного дела, но и проводит активную работу по воспитанию преданных, идейно убежденных патриотов социалистической Родины, готовых в любую минуту встать на ее защиту, с честью выполнить свою почетную обязанность— служить в Вооруженных Силах СССР, а после окончания этой службы трудиться на самых ответственных рубежах коммунистического строительства.