Информатика и математика для юристов (2015)

Автор: SCART56 от 17-10-2021, 23:01, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Информатика и математика для юристов
Автор(ы): Казанцев С.Я., Дубинина Н.М.
Издательство: Юнити-Дана
Год: 2015

Рассматривается аппаратное и программное обеспечение современной информационной технологии применительно к юридической деятельности. Освещены современные компьютерные и информационные технологии, используемые в правоприменительной деятельности. Показаны роль и место математики в ней. Представлены необходимые для юриста понятия и методы математической логики, теории вероятностей и математической статистики. Особое внимание уделено стандартному программному обеспечению юридической деятельности.
Для студентов и преподавателей юридических факультетов вузов. Может быть полезно студентам других специальностей и лицам, интересующимся информационными технологиями.

Скачать Казанцев С.Я., Дубинина Н.М. - Информатика и математика для юристов (2015)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbo.to