Технология безалкогольных и алкогольных напитков. Курсовое и дипломное проектирование

Автор: SCART56 от 26-10-2021, 08:48, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА


Название: Технология безалкогольных и алкогольных напитков. Курсовое и дипломное проектирование
Автор(ы): Степовой А.В., Ольховатов Е.А., Христюк А.В.
Издательство: Ай Пи Ар Медиа
Год: 2020
Страниц: 106
Формат: PDF
Размер: 13 Мб
Язык: русский

В учебно-методическом пособии изложены в достаточном объеме сведения, необходимые для выполнения проекта курсовой и выпускной квалификационной работ по дисциплине «Технология безалкогольных и алкогольных напитков».
Приведены общие положения по оформлению проекта, требования к структуре и содержанию разделов пояснительной записки и графической части работ. Даны материалы, на основе которых можно получить более глубокие знания по дисциплине, приобрести практические навыки творческого подхода к решению конкретных производственных задач отрасли, развить умения самостоятельной работы, научиться правилам и современным методам проектирования. Работа выполнена при поддержке гранта Президента РФ МК-5063.2018.8.
Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего образования и призвано способствовать формированию у обучающихся бакалавриата технологического образа мышления, закрепления и систематизации приобретенных теоретических знаний в области технологии безалкогольных и алкогольных напитков.
Предназначено для обучающихся по программам бакалавриата направлений подготовки 35.03.07 «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» и 19.03.02 «Продукты питания из растительного сырья», а также может быть использовано магистрантами, аспирантами инженерно-технологических направлений подготовки, преподавателями.





Скачать Технология безалкогольных и алкогольных напитков. Курсовое и дипломное проектирование (2020)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbo.to










Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.