Криптографическая защита последней мили средствами WIN API

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Криптографическая защита последней мили средствами WIN API
Автор: Липин Ю.Н.
Издательство: Пермь: Пермский национальный исследовательский политехнический университет
Размер: 10 mb

Передача данных по туннелю через Интернет осуществляется через ранее зашифрованную информацию, таким образом через OpenVPN пропускается дважды зашифрованная информация. Исходя из этого, файлы в папках уже зашифрованы ранее, т.е. до момента их подачи на вход туннеля OpenVPN. Данная организация передачи данных относится к проблеме защиты «последней мили».

Предлагаемый материал удаленного защищенного доступа будет полезен учащимся средних общеобразовательных школ в качестве пособия для факультативных занятий, учащимся специализированных колледжей и лицеев, а также студентам вузов по соответствующим специальностям.