Информатика и информационно-коммуникационные технологии. 8 класс

Автор: umkaS от 17-11-2021, 09:51, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Информатика и информационно-коммуникационные технологии. 8 класс
Автор: Анеликова Л.А., Гусева О.Б.
Издательство: СОЛОН-ПРЕСС
Размер: 30 мб

Данный учебник предназначен для учащихся 8 классов общеобразовательных школ. В нем рассмотрены все основные темы курса в соответствии с требованиями федерального компонента государственного стандарта общего образования. Учебник является частью УМК и имеет дистанционную поддержку в среде MOODLE, где учащиеся смогут проходить тренинги, промежуточные и итоговые тестирования по изучаемым темам. Дистанционная поддержка включает в себя и видеофрагменты демонстрации работы с различными средами, системами программирования, презентации к урокам и раздел подготовки к ГИА. Осуществляется консультирование для учителя. Также на сайте издательства размещены дополнительные материалы к учебнику для выполнения ряда практических задач.

Скачать Анеликова Л.А., Гусева О.Б. Информатика и информационно-коммуникационные технологии. 8 класс