Основы математического анализа: В 2-х ч. Часть I (2021)

Автор: umkaS от 19-11-2021, 10:03, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Основы математического анализа: В 2-х ч. Часть I
Автор: Ильин В. А., Позняк Э. Г.
Издательство: Физматлит
Размер: 16 мб

Один из выпусков «Курса высшей математики и математической физики» под редакцией А.Н. Тихонова, В.А. Ильина, А.Г. Свешникова. Учебник создан на базе лекций, читавшихся авторами в течение ряда лет на физическом факультете и факультете вычислительной математики и кибернетики Московского государственного университета. Книга включает теорию вещественных чисел, теорию пределов и непрерывности функций, дифференциальное и интегральное исчисления функций одной переменной, теорию числовых рядов, дифференциальное исчисление многих переменных. Воспроизводится с 5-го изд. (1998 г.). Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальностям «Физика» и «Прикладная математика»

Скачать Ильин В. А., Позняк Э. Г. Основы математического анализа: В 2-х ч. Часть I