Разработка дипломного проекта для транспортных специальностей вузов (2016)

Автор: umkaS от 21-12-2021, 09:52, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Разработка дипломного проекта для транспортных специальностей вузов
Автор: Тарануха Н.А., Каменских И.В.
Издательство: СОЛОН-Пресс
Размер: 43 мб

В учебном пособии пояснены требования государственных стандартов, определена структура и объем дипломного проекта, содержание его разделов, основные требования, предъявляемые к его оформлению. Здесь же приведены обширные полезные информационно-справочные материалы для водного, железнодорожного, автомобильного и авиационного видов транспорта.
Учебное пособие составлено применительно к дипломному проектированию продолжительностью 4 месяца.
Предназначено для студентов транспортных специальностей вузов, выполняющих дипломные проекты по направлению «Организация перевозок и управление на транспорте». Данное пособие может представлять интерес в части информационно-справочных материалов и для студентов других транспортных специальностей и направлений. Пособие может быть также полезно для руководителей этих дипломных проектов, рецензентов и консультантов, а также для учащихся и преподавателей средних специальных учебных заведений соответствующих направлений и специальностей.

Скачать Тарануха Н.А., Каменских И.В. Разработка дипломного проекта для транспортных специальностей вузов