Товароведение и экспертиза плодоовощных товаров

Автор: umkaS от 22-12-2021, 12:35, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Товароведение и экспертиза плодоовощных товаров
Автор: Мухутдинова С.М., Караулова А.Н.
Издательство: Российская таможенная академия
Год: 2015
Cтраниц: 158, цвет.ил.
Размер: 33 мб

В учебном пособии дается характеристика ассортимента плодоовощных товаров, анализируются методы консервирования плодов и овощей, особенности классификации плодов и овощей в единой Товарной номенклатуре внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза, процедура отбора выборки и взятия проб (образцов) указанной продукции. Предназначено для студентов, обучающихся по направлению (специальности) «Таможенное дело». Материалы пособия будут полезны для слушателей Института дистанционного обучения, переподготовки и повышения квалификации Российской таможенной академии, проходящих обучение по программе ДПО «Товароведение, экспертиза и классификация товаров в таможенных целях».

Скачать Мухутдинова С.М., Караулова А.Н. Товароведение и экспертиза плодоовощных товаров