Информационные системы в управлении

Автор: Igor1977 от 9-01-2022, 14:13, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Информационные системы в управлении
Автор: Вологжанин О.Ю., Ильин В.В., Немов Я.Н.
Издательство: Пермь: Пермский государственный национальный исследовательский университет
Размер: 13 mb

В пособии рассматриваются основные теоретические и практические аспекты структуры информационных систем, а также терминологический аппарат и другие сведения, связанные с их свойствами и видами. Пособие способствует формированию у студентов системы знаний в области теории и практики применения информационных систем в сфере управления и экономики в объеме, необходимом для принятия решений о целесообразности и обоснованности их внедрения в конкретных условиях деятельности предприятия. В результате освоения данного курса предполагается создание у студентов упорядоченной системы знаний о реальных возможностях новейших информационных систем и технологий, формирование базы для принятия решения об оценке необходимости и целесообразности внедрения тех или иных информационных технологий в практику управления.