Неорганическая химия. Вопросы и задачи

Автор: Почемучка от 21-01-2022, 21:50, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Неорганическая химия. Вопросы и задачи
Автор: Карпова Е. В., Ардашникова Е. И., Мазо Г. Н., Шевельков А. В.
Издательство: Лаборатория знаний
ISBN: 978-5-00101-030-2
Серия: Учебник для высшей школы

Данный сборник вопросов, заданий и расчетных задач поможет студентам изучать основные законы общей и неорганической химии и проводить сравнительную характеристику свойств элементов и их соединений. Материал структурирован по темам семинарских занятий в соответствии со стандартами образовательной программы для классических университетов и дополнен примерами контрольных и экзаменационных заданий. Представленное учебное пособие является составной частью учебно-методического комплекта, включающего учебник и практикум, написанного сотрудниками кафедры неорганической химии химического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова под редакцией проф. А. В. Шевелькова.

Скачать Карпова Е. В., Ардашникова Е. И., Мазо Г. Н., Шевельков А. В. - Неорганическая химия. Вопросы и задачи [2021, PDF]