Теоретические основы информатики (2022)

Автор: SCART56 от 22-02-2022, 23:16, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Теоретические основы информатики
Автор(ы): Черпаков И.В.
Издательство: Юрайт

Получение хороших практических результатов при решении задач информационного характера невозможно без понимания теоретических основ информатики. Они являются фундаментом, на котором строятся знания и умения профессионалов в таких областях информационной сферы, как аналитика, моделирование и проектирование, программирование.
Целью учебника является изложение понятий теоретических основ информатики и их использования при решении экономических задач. Особенностью книги является охват нескольких учебных дисциплин, читаемых для студентов направления бизнес-информатики. Необходимость написания учебника обусловлена недостаточным количеством изданий, включающих указанные разделы в той мере, которая необходима студентам этого направления.

Скачать Черпаков И.В. - Теоретические основы информатики (2022)

Скачать с katfile.com
Скачать с turbo.to