Высшая математика для гуманитарных направлений. Учебник и практикум (2022)

Автор: SCART56 от 23-02-2022, 21:02, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Высшая математика для гуманитарных направлений. Учебник и практикум
Автор(ы): Седых И.Ю., Гребенщиков Ю.Б., Шевелев А.Ю.
Издательство: Юрайт

Учебник написан на основе курсов лекций, читаемых авторами на различных факультетах Финансового университета при Правительстве Российской Федерации. Книга охватывает основные разделы высшей математики, которые изучаются студентами, специализирующимися в области гуманитарных наук. Кроме систематизированного элементарного изложения теоретического материала по каждой теме приведено большое число примеров разного уровня сложности и задач для самостоятельного решения.
Учебник поможет всем желающим приобрести основы математических знаний, необходимые для решения задач в профессиональной области, научиться применять математические методы для решения профессиональных задач.

Скачать Седых И.Ю. и др. - Высшая математика для гуманитарных направлений. Учебник и практикум (2022)

Скачать с katfile.com
Скачать с turbo.to