Искусственный интеллект. Инженерия знаний

Автор: SCART56 от 2-03-2022, 17:10, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Искусственный интеллект. Инженерия знаний
Автор(ы): Загорулько Ю.А., Загорулько Г.Б.
Издательство: Юрайт

Пособие посвящено инженерии знаний — научной дисциплине, включающей в круг изучения научные, технологические и методологические вопросы создания программных систем, основанных на знаниях. В издании рассматриваются основные модели и средства извлечения, представления, структурирования и использования знаний. В связи с большой практической значимостью экспертных систем подробно описываются принципы их построения, архитектура и технология их разработки.
Данное учебное пособие рекомендуется студентам, изучающим курс «Инженерия знаний», а также курсы, в которых изучаются модели, методы и системы искусственного интеллекта.

Скачать Загорулько Ю.А., Загорулько Г.Б. - Искусственный интеллект. Инженерия знаний (2022)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbo.to