Автор: Igor1977 от 4-03-2022, 11:53, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Методика обучения иностранным языкам в начальной и основной общеобразовательной школе
Автор: Филатов В.М. (ред.)
Издательство: Ростов н/Д: Феникс
Год: 2004
Формат: djvu
Размер: 41 mb

Теория и практика обучения иностранным языкам в начальной и основной школе излагается в контексте антропологической модели обучения иностранным языкам, предусматривающей целостный взгляд на ученика как индивида, субъекта различных видов активности, личность, индивидуальность.
Пособие разработано в соответствии с Государственными образовательными стандартами по специальности 0303 «Иностранный язык» (2003 г.), адресовано студентам педколледжей, которые овладевают специальностью 0303 «Иностранный язык», учителям ИЯ начальной и основной школы, а также преподавателям педколледжей, пединститутов и педуниверситетов, которые обеспечивают методическую подготовку будущего учителя ИЯ начальной и основной школы.