Автор: Igor1977 от 9-03-2022, 12:46, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Высшая математика для студентов экономических, технических, естественно-научных специальностей вузов
Автор: Виленкин И.В., Гровер В.М.
Издательство: Ростов н/Д : Феникс
Год: 2008
Формат: pdf/djvu
Размер: 14 mb

Пособие предназначено для студентов, не специализирующихся в области математики, основных вопросов линейной алгебры, аналитической геометрии, дифференциального и интегрального исчислений. Большое число детально разобранных задач поможет студентам усваивать важнейшие идеи и методы решения примеров, данных для самостоятельной работы. Этот же набор примеров может быть использован преподавателями вузов как задачник.