Математика для экономистов (2022)

Автор: SCART56 от 20-03-2022, 20:02, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Математика для экономистов
Автор(ы): Татарников О.В.(ред.)
Издательство: Юрайт

Содержание учебника построено на материалах курсов лекций, читаемых авторами в Российском экономическом университете им. Г. В. Плеханова. В издании изложены основы высшей математики с учетом того, что данный учебник предназначен для студентов нематематических специальностей.
Излагаемые понятия, утверждения и следствия из них иллюстрируются примерами. Большинство представленных в учебнике примеров имеет экономическое содержание. В каждом разделе приведены решения задач, контрольные вопросы и упражнения, которые помогут лучше усвоить материал учебника.
Соответствует актуальным требованиям федерального государственного образовательного стандарта высшего образования.
Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по экономическим направлениям и специальностям.

Скачать Татарников О.В.(ред.) - Математика для экономистов (2022)

Скачать с katfile.com
Скачать с turbo.to