Автор: Max148 от 20-03-2022, 21:10, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Математика. Базовый уровень. Единый Государственный Экзамен. Готовимся к итоговой аттестации
Автор: А.В. Семенов
Издательство: Интеллект-Центр
ISBN: 978-5-907431-51-5

Данное пособие предназначено для подготовки к Единому государственному экзамену по математике базового уровня. Издание включает типовые задания по всем содержательным линиям экзаменационной работы, а также 30 примерных вариантов в формате ЕГЭ 2022 года.
Пособие поможет школьникам проверить свои знания и умения по предмету, а учителям - оценить степень достижения требований образовательных стандартов отдельными учащимися и обеспечить их целенаправленную подготовку к экзамену.