Нанотехнологии и высокотехнологичные производства пищевых продуктов

Автор: umkaS от 2-09-2023, 10:31, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Нанотехнологии и высокотехнологичные производства пищевых продуктов
Автор: Пилипенко Т.В., Нилова Л.П.
Издательство: ТМ
Год: 2018
Размер: 14 мб

В учебном пособии рассмотрены вопросы, связанные с изучением научно-теоретических основ нанотехнологии и высокотехнологичных производств пищевых продуктов, основанных на инновационных технологиях, дающих возможность создавать конкурентноспособную продукцию высокого качества в условиях постоянного повышения уровня экологичности. В учебном пособии дана классификация и характеристика нанообъектов, их использования в пищевой промышленности, биологии и медицине, а также способов получения определения характеристик промышленных нанообъектов. Во второй части учебного пособия рассмотрены высокотехнологичные производства пищевых продуктов, в том числе с использованием нанотехнологий. Учебное пособие «Нанотехнологии и высокотехнологичные производства пищевых продуктов» предназначено для аспирантов по направлению «19.06.01 Промышленная экология и биотехнологии» и магистров по направлению «19.04.01 Биотехнология».

Скачать Пилипенко Т.В., Нилова Л.П. Нанотехнологии и высокотехнологичные производства пищевых продуктов