Биологическая химия в стоматологии

Автор: Igor1977 от 10-05-2022, 12:29, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Биологическая химия в стоматологии
Автор: Таганович А.Д., Девина. Е.А.
Издательство: Минск : Новое знание
Размер: 31 mb

Написано в соответствии с Государственным образовательным стандартом Республики Беларусь, типовыми и рабочими программами по биологической химии для обучения по специальности 1-79 01 07 «Стоматология». Включает 16 глав, самой большой по объему из которых является «Биохимия тканей зуба и жидкостей полости рта». Особенностью данного пособия является изложение материала традиционных разделов в соответствии со спецификой специальности «Стоматология».
Для студентов и аспирантов, обучающихся по специальности «Стоматология». Может быть полезно клиническим ординаторам и другим учащимся системы последипломного образования, а также практическим врачам.