Автор: Igor1977 от 3-06-2022, 13:44, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Педагогические технологии: элективный курс для подготовки бакалавров и магистров. В 2-х книгах
Автор: Зайцев В.С.
Издательство: Челябинск, Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет
Год: 2012
Страниц: 494+496
Размер: 13 mb

В курсе лекций представлены технологии обучения и воспитания, ориентирующие читателя в огромном мире образовательных технологий настоящего и прошлого. Дана теоретическая характеристика и изложена сущность современных технологий обучения и воспитания, а также раскрыто основное содержание каждой технологии, методика ее применения.
Лекции предназначены для широкого круга работников образования, учителей, преподавателей и студентов педагогических, психологических и социально-педагогических факультетов. Пособие написано в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования по направлению подготовки 051000 – Профессиональное обучение (квалификация – бакалавр) третьего поколения.