Проверка и наладка электрооборудования (ПМ.02)

Автор: kotmatros255 от 11-06-2022, 08:35, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Проверка и наладка электрооборудования (ПМ.02)
Автор: Олифиренко Н.А., Галанов К.Д., Овчинникова И.В.
Издательство: Феникс
Год: 2018
ISBN: 978-5-222-28645-6

Учебное пособие разработано на основе Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по профессии 13.01.10 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» (по отраслям), укрупненная группа профессий 13.00.00 «Электро- и теплотехника», входящей в список 50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий, требующих среднего профессионального образования (ТОП 50).
Учебное пособие является победителем конкурса «Лучший учебник для 50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий- требующих среднего профессионального образования» в группе профессий и специальностей «Строительство», проводимым Федеральным институтом развития образования (ФГБУ «ФИРО»).
Учебное пособие предназначено для студентов среднего профессионального образования очной и заочной форм обучения.