Автор: Igor1977 от 2-07-2022, 08:48, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Реестр фантастических идей. Избранные тематики. Практическое пособие курса Начала сильного мышления
Автор: Гаврилов Д.А.
Издательство: М.: Издатель Воробьѐв А.В.
Формат: pdf, djvu
Размер: 14 mb

Настоящее издание задумано как наглядное и практическое пособие для студентов, осваивающих методы развития творческого воображения и эвристические методы поиска изобретательских решений. Предполагается, что далее заинтересованный читатель будет действовать согласно теории «научения по подражанию», то есть займѐтся составлением собственной классификации вычитанных фантастических идей в интересующей его области знаний или идей, описанных в избранный период времени.
Предназначено для студентов как инженерно-технических, так и гуманитарных вузов, одаренных выпускников общеобразовательных школ, гимназий и училищ, заинтересованных в тематике специалистов, педагогов и преподавателей.