Безопасность в чрезвычайных ситуациях (2022)

Автор: Igor1977 от 5-07-2022, 16:25, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Безопасность в чрезвычайных ситуациях (2022)
Название: Безопасность в чрезвычайных ситуациях (2022)
Автор: Попадчук С.Б.
Издательство: Курган: Курганский государственный университет
Размер: 10 mb

Учебное пособие «Безопасность в чрезвычайных ситуациях» разработано для студентов вузов, обучающихся по направлению подготовки бакалавров «Техносферная безопасность», «Педагогическое образование» по дисциплинам «Безопасность в чрезвычайных ситуациях» и студентов всех направлений, изучающих дисциплину «Обеспечение безопасности в чрезвычайных ситуациях». В пособии рассмотрены проблемы возникновения, предупреждения, ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения безопасности в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера.
Изложенный материал способствует формированию знаний, умений и навыков по решению задач профессиональной деятельности в области защиты населения, персонала учреждений, предприятий, объектов экономики и территорий в чрезвычайных ситуациях мирного и военного времени.