Математические методы принятия решений

Автор: Моисеев Г.В
Издательство: Прометей
Размер: 22,5 Mb

Учебное пособие для организации самостоятельной работы студентов при прохождении дисциплины «Математические методы принятия решений». Дисциплина «Математические методы принятия решений» является обязательной дисциплиной базовой части профессионального цикла направления «Бизнес-информатика». Изучение данной дисциплины нацелено на формирование у студентов теоретических сведений по применению математических методов в прикладных задачах принятия решений. В учебном пособии представлен материал лекций, раскрывающий в простой и доступной форме различные разделы прикладной математики из курса теории принятия решений для студентов непрофильных математических специальностей.