Руководство к решению задач по физике (2022)

Автор: SCART56 от 25-08-2022, 12:50, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Руководство к решению задач по физике
Автор(ы): Трофимова Т.И.
Издательство: Юрайт

Изложены все разделы курса физики для вузов: механика, молекулярная физика, термодинамика, электричество и магнетизм, колебания и волны, волновая и квантовая оптика, элементы квантовой физики атомов и молекул, элементы физики атомного ядра и элементарных частиц. Приводятся основные понятия, законы и формулы, примеры решения задач, а также задачи для самостоятельного решения.
Соответствует федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования третьего поколения.
Для студентов технических специальностей вузов и техникумов, а также старшеклассников и абитуриентов, готовящихся к поступлению в технические вузы.

Скачать Трофимова Т.И. - Руководство к решению задач по физике (2022)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbo.to