Автор: Igor1977 от 5-10-2022, 09:37, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Домашний репетитор: Уравнения, неравенства и системы в школьном курсе алгебры. Книга 1
Автор: Финкельштейн Л.П.
Издательство: К.: Евроиндекс Лтд
Год: 1995
Формат: DJVU
Размер: 12 mb

В книге приведено около четырехсот задач элементарной математики. Изложены основные методы решения алгебраических, показательных и логарифмических уравнений, уравнений и систем. Грамотный медичний подбор, серьезная систематизация, четкость преподавания приемов и методов помогут читателю изучить или повторить основные разделы школьной алгебры.

Для учащихся старших классов, абитуриентов, преподавателей математики средних школ, репетиторов.