Организация работы отделов рекламы и PR на предприятии

Автор: Igor1977 от 25-10-2022, 09:52, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Организация работы отделов рекламы и PR на предприятии
Автор: Якутина Е.Н.
Издательство: М.: Издательство Московского гуманитарного университета
Размер: 10 mb

Учебное пособие знакомит студентов с теорией деятельности отделов рекламы и PR разного уровня, а также поможет освоить практические навыки работы в структурах данного типа. Курс построен на основе схем взаимодействия отдела рекламы и PR с внутренней и внешней средой предприятия, освещает систему взаимоотношений с различными целевыми аудиториями, описывает стратегическое и тактическое развитие профессиональной деятельности отдела в зависимости от целей и задач предприятия. Деятельность отделов рекламы и PR представлена как технология для всего спектра бизнес-предприятий. Предназначено для студентов, обучающихся по направлению подготовки «Реклама и связи с общественностью», аспирантов и преподавателей высших учебных заведений, а также всех интересующихся проблемами развития современных коммуникаций.