Автор: Natali26 от 14-11-2022, 23:13, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Основы изобразительного искусства и методика руководства изобразительной деятельностью детей
Автор: Косминская, Халезова
Издательство: Просвещение
Год: 1987

Лабораторный практикум соответствует программе курса по разделам: рисование, лепка, аппликация, конструирование из различных материалов. В каждом разделе раскрывается содержание практических заданий по закреплению теоретических положений и приобретению умений и навыков как на занятиях в институте, так и в процессе выполнения домашних заданий.Пособие иллюстрировано таблицами, схемами, примерными образцами студенческих работ.