Автор: Igor1977 от 22-11-2022, 16:54, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Безопасность информационных систем Вооруженных Сил Российской Федерации. Часть 1
Автор: Непорожнев Д.А., Пантелеев Н.Н.
Издательство: М.: МИРЭА - Российский технологический университет
Размер: 11 mb

В учебном пособии рассматриваются организационно-технические методы безопасности информационных систем, применяемых в Вооруженных Силах Российской Федерации. Учебное пособие составлено в соответствии с программой военной подготовки по военно-учетной специальности 493000 «Разработка и применение математических и программных средств». Учебное пособие рекомендуется для изучения Модуля военно-технической (военно-специальной) подготовки раздела «Безопасность информационных систем Вооруженных Сил Российской Федерации» темы №1,2,3. Также может использоваться как дополнительный материал для других специальностей, которые предполагают подготовку по стратегии и развитию информационной безопасности в Вооруженных Силах Российской Федерации.