Автор: umkaS от 21-01-2023, 15:16, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Комплексная механизация производственных процессов в общественном питании (в 2-х частях)
Автор: Ершов В.Д.
Издательство: ГИОРД
Год: 2012
Размер: 24 мб

Ч. 1. Комплексная механизация технологических процессов
В книге проанализированы и сформулированы основные направления, способствующие внедрению комплексной механизации (автоматизации) производственных процессов. Показано, какими схемными решениями, конструктивными средствами и организационно-техническими мероприятиями может быть достигнута ее эффективность и экономичность. Учебное пособие предназначено для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальностям 260501 «Технология продуктов общественного питания», 351100 «Товароведение и экспертиза товаров», а также может быть полезно специалистам, занимающимся вопросами проектирования комплексной механизации технологических процессов в общественном питании.

Ч. 2. Комплексная механизация погрузочно-разгрузочных и транспортных работ
В книге рассмотрены основные направления развития комплексной механизации погрузочно-разгрузочных и транспортных (ПРТ) работ на предприятиях общественного питания. Приведены схемы комплексной механизации ПРТ работ на заготовочных и доготовочных предприятиях питания. Выполнен анализ грузопотоков в увязке с технологическими процессами производства. Рассмотрены основные технические средства комплексной механизации ПРТ работ на предприятиях общественного питания. Учебное пособие предназначено для студентов высших учебных заведений, обучающихся по программе подготовки бакалавров направления «Технология продукции и организация общественного питания» и направления подготовки дипломированных специалистов «Технология продуктов общественного питания», а также для специалистов, занимающихся проектированием и эксплуатацией производственных систем.

Скачать Ершов В.Д. Комплексная механизация производственных процессов в общественном питании