Математика. Сборник задач по базовому курсу (2020)

Автор: umkaS от 25-01-2023, 12:17, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Математика. Сборник задач по базовому курсу
Автор: Золотарёва Н. Д., Попов Ю. А., Семендяева Н. Л., Федотов М. В.
Издательство: Лаборатория знаний
Год: 2020
Размер: 14 мб

Настоящее пособие составлено преподавателями факультета ВМК МГУ имени М. В. Ломоносова на основе задач вступительных экзаменов по математике в МГУ и задач Единого государственного экзамена. Пособие содержит теоретический материал, примеры с решениями и подборку задач. Рекомендуется школьникам при подготовке к сдаче Единого государственного экзамена, абитуриентам при подготовке к поступлению как в МГУ, так и в другие вузы, учителям математики, репетиторам, руководителям кружков и факультативов, преподавателям подготовительных курсов.

Скачать Золотарёва Н. Д., Попов Ю. А., Семендяева Н. Л., Федотов М. В. Математика: Сборник задач по базовому курсу