Товароведение и экспертиза качества мясных и рыбных товаров

Автор: umkaS от 27-01-2023, 18:41, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Товароведение и экспертиза качества мясных и рыбных товаров
Автор: Асфондьярова И.В., Шевченко В.В.
Издательство: ТМ
Год: 2018
Размер: 17 мб

Учебное пособие состоит из двух частей. В первой части даны заболевания, маркировка мяса убойных животных и птицы, требования к качеству. Рассмотрены классификация, ассортимент и экспертиза качества мясных товаров. Во второй части приведены основные семейства рыб, поступающих в торговлю, представлены способы обработки рыбы; представлены классификация, ассортимент и показатели качества консервированной рыбной продукции. Пособие предназначено для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки «Товароведение», а также работников торговли.

Скачать Асфондьярова И.В., Шевченко В.В. Товароведение и экспертиза качества мясных и рыбных товаров