Безопасность продовольственных товаров (с основами нутрициологии)

Автор: umkaS от 23-01-2024, 00:46, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Безопасность продовольственных товаров (с основами нутрициологии)
Автор: Позняковский В. М.
Издательство: ГИОРД
Год: 2020 - 2-е изд., испр. и доп.
Размер: 13 мб

Учебник содержит наиболее полный учебно-справочный материал согласно программе базовой дисциплины «Безопасность товаров». Книга предназначена для студентов вузов — бакалавров (и магистров), обучающихся по специальностям 38.03.07 (38.04.07) «Товароведение», 38.02.05 «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» и 19.03.04 (19.04.04) «Технология продукции и организация общественного питания», а также по направлению подготовки «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» (35.03.07). Издание может быть полезно студентам технологических и медицинских вузов, изучающим дисциплины, связанные с вопросами качества и безопасности продуктов питания, работникам пищевой промышленности, торговли и общественного питания, специалистам сферы контроля и надзора за качеством и безопасностью продукции, коммерсантам, экспертам, научным работникам и потребителям.

Скачать Позняковский В. М. Безопасность продовольственных товаров (с основами нутрициологии)