Товароведение и экспертиза плодоовощных товаров (в 2-х частях)

Автор: umkaS от 27-03-2024, 22:41, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Товароведение и экспертиза плодоовощных товаров (в 2-х частях)
Автор: Пилипенко Т.В., Нилова Л.П.
Издательство: ТМ
Год: 2018
Размер: 17 мб

Часть 1. Товароведение и экспертиза свежих плодов и овощей
В учебном пособии приведены товароведные характеристики — химический состав, особенности строения, ботанические сорта, требования к качеству свежих плодов и овощей. В отдельной главе приведены сведения о субтропических, в том числе цитрусовых, и тропических плодах. Учебное пособие предназначено для студентов бакалавриата очной и заочной форм обучения по направлениям подготовки 38.03.07 «Товароведение» и 19.03.04 «Технология продукции и организация общественного питания».

Часть 2. Товароведение и экспертиза переработанных плодов и овощей
Учебное пособие рассматривает методы консервирования и товароведную характеристику консервированных, сушеных, соленых, квашеных, моченых и замороженных свежих плодов и овощей. Учебное пособие предназначено для студентов бакалавриата очной и заочной форм обучения по направлениям подготовки 38.03.07 «Товароведение» и 19.03.04 «Технология продукции и организация общественного питания».

Скачать Товароведение и экспертиза плодоовощных товаров (в 2-х частях)