Системный анализ и моделирование: сборник ситуационных задач

Автор: Igor1977 от 15-02-2023, 13:37, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Системный анализ и моделирование: сборник ситуационных задач
Автор: Клейнер Г.Б., Звягин Л.С., Щербаков Г.А.
Издательство: М.: Научная библиотека
Год: 2018
Размер: 20 mb

Данное учебное пособие предназначено для практических и теоретических занятий по дисциплине «Системный анализ и моделирование», которые проводятся с целью изучения и усвоения студентами теоретических основ и практических навыков системного анализа с применением математического аппарата и количественного системного анализа реальных экономических процессов и явлений.
Цель учебного пособия — помочь студентам, специализирующимся в экономической сфере, проверить качество усвоения лекционного материала. Систематическое выполнение студентами заданий для самостоятельной работы обеспечит более глубокое понимание и запоминание учебного материала.

Содержание: