Автор: Igor1977 от 15-02-2023, 13:45, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: ЕГЭ 2023. Математика. Базовый уровень. Единый государственный экзамен. Готовимся к итоговой аттестации
Автор: Ященко И.В. (ред.)
Издательство: Москва: Интеллект-Центр
Год: 2023
Размер: 11 mb

Данное пособие предназначено для подготовки к Единому государственному экзамену по математике базового уровня.
Издание включает типовые задания по всем содержательным линиям экзаменационной работы, а также 30 тренировочных вариантов в формате ЕГЭ 2023 года.
Пособие поможет школьникам проверить свои знания и умения по предмету, а учителям - оценить степень достижения требований образовательных стандартов отдельными учащимися и обеспечить их целенаправленную подготовку к экзамену.