Автор: Natali26 от 19-02-2023, 22:27, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Чувствуем - познаем - размышляем: комплексные занятия для развития восприятия и эмоционально-волевой сферы у детей 3-4 лет
Автор: Ильина М.В.
Издательство: АРКТИ
Год: 2004
Формат: djvu

Занятия, предложенные в книге, направлены на развитие сенсорных систем и познавательных процессов дошкольников 3-4 лет. Все занятия, представленные в пособии в виде готовых конспектов, являются комплексом различных развивающих методик и могут проводиться как в рамках дополнительного развивающего курса в детском саду, так и включаться в основную программу детского сада. Основу занятий составляют различные комплексы упражнений, интеллектуальные и развивающие игры и др.