Автор: Natali26 от 5-03-2023, 11:39, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Алгебра и начала математического анализа. 10 - 11 класс. Универсальный многоуровневый сборник задач
Автор: Шестаков С.А., Ященко И.В.
Издательство: Просвещение
Год: 2020

В данном учебном пособии содержатся задачи по курсу алгебры и началам математического анализа для 10-11 классов трех уровней сложности в соответствии с концепцией математического образования. Задания уровня A можно использовать для отработки базовых математических навыков. Задания уровня B будут полезны учащимся, стремящимся продолжить образование в технических и экономических вузах (а также вузах со схожими требованиями к математической подготовке абитуриентов). Задания уровня C предназначены для учащихся, планирующих продолжить свое образование в вузах с повышенными требованиями к математической подготовке абитуриентов.