Автор: Igor1977 от 28-06-2023, 08:44, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Справочник для студентов технических вузов: Высшая математика, физика, теоретическая механика, сопротивление материалов
Автор: Полянин А.Д. и др.
Издательство: М.: АСТ; Астрель
Год: 2005
Формат: djvu
Размер: 44 mb

Краткий многопрофильиый справочник содержит основные понятия, законы, формулы, теоремы и методы высшей математики, физики, теоретической механики и сопротивления материалов. Предельно сжатое и ясное изложение позволяет читателю быстро найти (или восстановить в памяти) необходимую информацию. Во всех разделах разобраны примеры и методы решения задач, поясняющие теоретический материал.
Киига не имеет аналогов в справочной литературе и окажет неоценимую помощь широкому кругу студентов и инженеров и будет полезна для преподавателей вузов и научных работников.