Ядовитые и вредные растения Сибири

ISBN: 978-904424-15-2
Год издания: 2009
Формат: djvu

В книге приведено описание 152 видов наиболее распространенных дикорастущих ядовитых и вредных растений Сибири. Охарактеризованы особенности их строения и развития, а также предпочитаемые местообитания и распространение по природным зонам и отдельным районам. Практически все представленные виды снабжены фотографиями. Для большинства видов описаны симптомы отравления и показаны способы лечения сельскохозяйственных животных.
Книга рассчитана на научных сотрудников и специалистов-практиков в области луговодства и кормопроизводства, животноводства и ветеринарии, а также преподавателей, аспирантов и студентов вузов и колледжей.

Turbobit