Практический курс HUMINT для частной разведки

Автор: SCART56 от 3-11-2023, 05:49, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Практический курс HUMINT для частной разведки
Автор(ы): Ромачев Р.В.
Издательство: Горячая линия-Телеком

Рассмотрены технологии получения информации в частном разведывательном секторе. Это уникальный труд, не имеющий аналогов в мире, который комплексно освещает весь процесс – поиск источника информации, легендирование, составление психологического портрета, выработку метода первого контакта, технологии детекции лжи, технологии манипулирования в HUMINT, манипуляции информацией, фиксацию информации, программные решения для HUMINT. Учебный курс сопровождается огромным количеством примеров, как из практики, так и из обычной жизни и популярных кинофильмов. Книга основана на более чем двадцатилетнем опыте автора работе в частной разведывательной компании.
Книга будет интересна специалистам в сфере конкурентной разведки, информационной безопасности, сотрудникам правоохранительных органов и специальных служб, этическим хакерам, риск-менеджерам, журналистам и предназначена для использована в качестве учебного пособия в системе дополнительного и корпоративного образования по соответствующим направлениям.

Скачать Ромачев Р.В. - Практический курс HUMINT для частной разведки (2022)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbo.to