Теория и практика решения задач по алгебре. Часть 2

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Теория и практика решения задач по алгебре. Часть 2
Автор: Шеина Г.В.
Издательство: Москва: Московский педагогический государственный университет (МПГУ)
Год: 2015
Формат: djvu
Размер: 41 mb

Учебное пособие подготовлено на кафедре алгебры МПГУ и адресовано студентам математических факультетов педагогических вузов. В нем рассматриваются не только необходимые теоретические основы начальных глав курса алгебры, но и приводится большое количество задач разного уровня сложности для того, чтобы их можно было использовать и школьному учителю, работающему, например, в классах с углубленным изучением математики или ведущему факультативные занятия. Ответы и указания к решению задач помогут читателю в его самостоятельной работе.