Высшая математика в примерах и задачах. В 2-х частях

Автор: Igor1977 от 6-03-2024, 07:22, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Высшая математика в примерах и задачах. В 2-х частях
Автор: Жуковская Т.В., Молоканова Е.А., Урусов А.И.
Издательство: Тамбов: Тамбовский государственный технический университет (ТГТУ)
Год: 2017, 2018
Страниц: 128, 160
Размер: 13 mb

Изложены краткие теоретические сведения по линейной и векторной алгебре, аналитической геометрии, дифференциальному исчислению функций одной переменной, краткие теоретические сведения по приложению дифференциального исчисления к исследованию функций одной переменной и дифференциальному исчислению функций нескольких переменных, интегральному исчислению функций одной переменной, дифференциальным уравнениям. По каждому из разделов представлен набор задач для аудиторной работы и самостоятельной работы студентов. Задачи подобраны таким образом, что решая их как под контролем преподавателя, так и самостоятельно, студент сможет более детально разобраться и лучше усвоить изучаемую тему.

Содержание:
Часть 1: