Справочник по математике для учеников 1-4 классов

Год: 2023
Формат: djvu
Размер: 10 mb

Удобный в использовании справочник содержит в сжатом виде весь материал по математике за курс начальной школы. Все правила и определения приводятся в виде понятных логических блоков, таблиц и схем. Применение всех правил показано в примерах. Благодаря такой форме подачи материал усваивается намного лучше и быстрее. Темы следуют друг за другом в том же порядке, что и в популярных учебниках. Пособие, полностью соответствующее требованиям нового ФГОС начального общего образования, станет помощником не только для учащихся, но и для родителей, которым будет удобно в любой момент проконтролировать усвоение школьной программы ребёнком.