Автор: Igor1977 от 26-03-2024, 10:58, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Сборник задач по теоретическим основам электротехники. В 2-х томах. Том 1: Электрические и магнитные цепи с сосредоточенными параметрами
Автор: Бутырин П.А. (ред.)
Издательство: М.: Издательский дом МЭИ
Год: 2012
Размер: 23 mb

Задачник является учебным пособием для студентов электротехнических и электроэнергетических специальностей вузов. Материал задачника охватывает все разделы теории линейных и нелинейных электрических и магнитных цепей и соответствует утвержденной программе курса «Теоретические основы электротехники».

Все задачи имеют ответы, много задач с методическими указаниями и подробными решениями.
Контрольные работы (задания по вариантам) представляют собой наборы однотипных задач, позволяющих преподавателю оценить текущую успеваемость группы студентов и уровень усвоения ими конкретных тем практических занятий по ТОЭ. Типовые расчеты представляют собой наборы из однотипных более сложных и трудоемких заданий для групп студентов, каждое из которых состоит из ряда подзадач или нескольких независимых задач по укрупненной теме курса ТОЭ.

Содержание: